Подготовка команды к инновациям

Открытое заседание комитета по управлению изменениями Ассоциации Digital Experts

Бизнес 18+

17 марта в 11:00 состоится открытое заседание комитета по управлению изменениями Ассоциации Digital Experts. 

Как синхронизировать команду в условиях турбулентности

Слаженная команда — мечта любого управленца. Как такую создать? Сопротивление новому — естественная реакция. За ней стоят тревожность, страх неизвестности и неопределенности. О том, как снизить стресс, вовлечь и замотивировать команду на необходимые изменения,  поговорим с экспертами 17 марта с 11:00 до 13:00 в Zoom.

Спикеры: 
Оксана Набок, руководитель комитета по управлению изменениями Ассоциации Digital Experts, управляющий партнер Train Your Brain: Как готовить команду к инновациям?
Евгения Курзаева, приглашенный эксперт Ассоциации в области управления персоналом, HRBP Bridgestone: Использование бизнес-кейсов в процессе отбора персонала
Артем Мовсесян, руководитель междисциплинарной группы Digital Experts: Арт-коучинг. Доступные инструменты для снижения стресса и тревожности менеджеров при внедрении изменений
Алексей Минаков, директор корпоративного университета S8 Capital, практикующий бизнес-тренер в области управления персоналом, выстраивания коммуникаций и формирования личной осознанности: Как команда проживает внедрение инноваций и что сделать, чтобы эти изменения прошли эффективней. На примере кейса перехода с очного обучение на онлайн.
Дмитрий Пластинин, владелец практики Industrial Change Leadership: "Команда. Как повысить уверенность в себе в новой реальности. Действуй коротко — смотри далеко".
Надежда Деликатная, эксперт и консультант в области цифрового искусства, нейрокоуч, мастер коуч, практикующий психолог: "Ресурсные состояния лидера и его команды".

Поделиться:

770 дней назад
17 марта 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов