Цифровой HR

Открытое заседание комитета по управлению изменениями Ассоциации Digital Experts

Бизнес 18+

20 апреля  с 11:00 до 13:00 в формате открытого заседания комитета по управлению изменениями эксперты Ассоциации обсудят тему цифрового HR: тренды в области управления персоналом, интеграции процессов, цифровые точки роста компаний, возможности для организационного развития и повышения продуктивности с помощью технологий.

Эксперты расскажут о влиянии цифровизации на процессы, озвучат современные тренды и решения, которые активно применяются успешными организациями для повышения продуктивности команд.
Участники обсудят кейсы успешных организаций в области подбора персонала, анализа рынка труда и вовлеченности команды, тестирования компетенций, организации системы обучения и развития, повышения продуктивности и клиентоориентированности команд.  
Отдельная дискуссия планируется на тему необходимого баланса и максимизации как цифрового, так и экспертного потенциала организации с помощью создания культуры инноваций и развития "мягких компетенций".

«Эффективность организаций во многом зависит от слаженной работы команды и ее вовлечения в конечный результат. Важно уметь подобрать правильный подход к внедрению цифровых процессов через создание мотивации команды на изменения  – только тогда можно говорить об успешной цифровой трансформации», – отмечает Оксана Набок, руководитель комитета по управлению изменениями Ассоциации.

На открытом заседании помимо самой Оксаны Набок также выступят другие опытные практики внедрения цифровых изменений и приглашенные спикеры. 

Поделиться:

1095 дней назад
20 апреля 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов