Будущее цифровизации

30 ноября с 11:00 до 13:00 в формате открытого заседания комитета по управлению изменениями эксперты АПЦ обсудят будущее цифровизации: макро тренды, интеграцию процессов, цифровые точки роста компаний, формирование общественных механизмов — cоздание этического кодекса цифровизации.

Бизнес 18+

Эксперты расскажут о влиянии цифровизации на жизнь, а также обсудят современные тренды и решения, которые активно применяются многими успешными организациями. Слушатели узнают о влиянии цифровизации на интеграцию процессов организации, внедрении современных решений, позволяющих мониторить все ключевые показатели организации в режиме реального времени и принимать своевременные управленческие решения. Отдельная дискуссия планируется на тему необходимого баланса и максимизации как цифрового, так и экспертного потенциала организации.

«Эффективность организаций во многом зависит от слаженной работы команды. Важно грамотно организовать рабочий процесс и суметь подобрать правильный подход к внедрению цифровых процессов – только тогда можно говорить о продуктивности», – отмечает Оксана Набок.

На открытых заседаниях помимо самой Оксаны Набок выступят и другие опытные практики внедрения изменений и приглашенные спикеры. 

Расписание заседаний доступно в разделе «События» на сайте Ассоциации.

Поделиться:

1243 дня назад
30 ноября 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов